Свадебный портал Кузбасса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный портал Кузбасса » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Меня зовут Павел. Я приветствую всех, кто зашел на этот форум!!!
Идея создания свадебного портала вынашивалась долго и только совсем недавно, под чутким руководством судьбы, я смог начать сие строительство. Пишу за себя, но скажу сразу, что строительство было бы не возможно без одного дорогого мне человека! Он скорее всего тоже отпишется! А закончить проект и поддерживать его нам поможете вы, те, кому мы будем полезны!!!  :flag:

0

2

Всем привет! Не буду заставлять долго себя ждать и срочным образом отпишусь :blush:
Будем, знакомы! Меня зовут Мария. На тему создания подобного проекта думала уже давно... Она витала в воздухе около 8 лет. И вот благодаря слиянию двух мыслей в одну большую идею проект нашел материальное воплощение. Думаю все вы найдете много полезной и интересной информации на страницах нашего портала.
Добро пожаловать!!! :flag:

+1

3

Привет! Очень рада такому торжественному событию!!!!!  :flag:  :idea:

+1

4

Привет! Классно, что появился такой проект!:))) Это очень полезно!:)

+1

5

Привет! Поздравляю всех с появлением этого форума!!! :cool:
Очень удобно, когда в одном месте можно найти все что нужно при подготовке к свадьбе!
Здесь много полезной и интересной информации!
Желаю сайту процветания и популярности!!! :love:

0

6

Светлана написал(а):

Желаю сайту процветания и популярности!!! :love:

Спасибо девчёнки!  :jumping:

0

7

Привет всем! Я Алексей! Случайно наткнулся на ваш сайт. Клевая идея! Супер все и навигация удобная, но только нет инфы чего-то?! Буду частым гостем, скоро свадьба!!! Давайте уже скорее наполняйте ссылки! :writing:

0

8

Салют! Будем знакомы! Меня зовут Евгения! Очень прикольная идея, давно пора было что-то подобное сделать. Мы вот сейчас заняты подготовкой к свадьбе, так сложно все в голове удержать и найти нужных специалистов... Если будет с кем посоветоваться по вопросу подготовки, то это бесценный опыт! Слава богу у нас еще есть время, может скоро тут побольше инфы появится! Организаторы молодцы - респект! :yep:

0

9

Жажда написал(а):

Если будет с кем посоветоваться по вопросу подготовки, то это бесценный опыт

Мы сейчас стараемся подтянуть к проекту как можно больше специалистов свадебной индустрии, так что надеемся у вас будет возможность получить советы из первых уст! :cool:

0

10

Всем привет! Удачи вашему стартапу!

0

11

STAB написал(а):

Всем привет! Удачи вашему стартапу!

Привет, STAB! Спасибо!

0

12

Всем привет! Прикольный сайт, если все по уму доделаете, то зайду к вам, когда жениться соберемся))) Надеюсь что уже не за горами))) Жду предложения от своего любимого :love:

0

13

Alechka написал(а):

зайду к вам, когда жениться соберемся

Ждем!!!

+1

14

Прив)
Я Рита! Очень приятно со всеми познакомится!
У нас в сентябре свадьба! Пишите мне, поболтаем! :flag:

0

15

Давно пора было подобный ресурс сделать)..молодцы)) есть масса замечаний по работе форума и общих)..но начало положено)..
знакомимся: http://vkontakte.ru/album8819121_93045238

0

16

Доброго здравия, Rodion..! О замечаниях по работе ресурса буду рад выслушать или почитать https://svadbakuzbass.mybb.ru/viewtopic.php?id=9#p95... Спасибо!

0

17

Всем привет! Меня зовут Елена! Идея с сайтом просто КЛАСС!!! Давно пора было что-то подобное сделать...
Когда готовишься к свадьбе так сложно всю информацию в голове удержать и найти нужных специалистов :canthearyou: , а ведь хлопоты связанные с самым важным событием должны быть приятные :music: 
:idea: Здесь собранно всё в одном месте, много полезной и интересной информации! :cool:
Желаю сайту процветания и популярности!!!

0

18

len4ik написал(а):

Желаю сайту процветания и популярности!!!

Спасибки, будем стараться!

0

19

Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я занимаюсь организацией и проведением праздников. Если Вам потребуется помощь в проведении какого либо мероприятия мы к Вашим услугам. Информация об услуге находится в разделе форума "Продам. Предлагаю услуги". Спасибо, что пригласили на Ваш сайт, очень удобный и понятный.

0

20

DJ-Jimk@ написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Евгений.

Евгений, привет!!! :flag:

0

21

Здравствуйте! Меня зовут Юлия! Очень рада со всеми вами познакомится! :jumping:

0

22

Yulia Polovko написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Юлия! Очень рада со всеми вами познакомится!

Юлия, рады ВАМ!!! :flag:

0

23

Mischutka
Привет!!!!! А чего так все пусто может продолжим идею развития сайта? "Кипеж"

0


Вы здесь » Свадебный портал Кузбасса » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!