Свадебный портал Кузбасса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный портал Кузбасса » Фотографы » Выбор фотографа


Выбор фотографа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие требования и пожелания учитывать при выборе фотографа?

0

2

Всем привет! У нас свадьба в конце августа, а мы все никак с фотографом не определимся. Парочке звонили, чьи номера нашли, но они уже заняты... Может кто посоветует?! Спасибо заранее!

0

3

Жажда написал(а):

Может кто посоветует?! Спасибо заранее!

Жажда, привет! На какое число нужен фотограф? Август достаточно горячий сезон, как и лето в целом. С фото и видео нужно определяться за месяц минимум.
А видеограф вам не нужен? :rolleyes:

0

4

28 числа... С видеографом тоже глухо... Дали один телефон, он занят уже... Чувствую мы вообще поздно суетиться начали(((

0

5

Привет всем!
Меня зовут Вадим Пономаренко, я свадебный фотограф. Хочу предложить вам свои услуги. Мои работы можно посмотреть у меня на сайте http://picturestock.ru/

0

6

Рекламу и ссылку на мое портфолио можно найти на нашем сайте http://www.svadba-kuzbass.ru/katalog/gorbacheva.htm#
Почту за честь быть фотографом на вашей свадьбе! ^^

+1

7

А сколько стоит отснять лавстори и что для этого нужно?

0

8

Привет всем кто планирует свадьбу. Фотографа и видеооператора можно заказать по т. 8-950-260-73-55. Здесь же можно решить многие вопросы по организации свадьбы.

0

9

Олег Юрьевич написал(а):

Фотографа и видеооператора можно заказать

А какой у вас диапазон цен? И снимаете ли вы лавстори? Мы бы хотели заказать для начала лавстори, что бы оценить уровень фотографа и понять подходит ли он нам. Заранее спасибо!

Отредактировано Жажда (2010-07-15 18:14:40)

0

10

Мы тоже с фото еще не определились... Но думаю осенью это не так напряжно... Летом то самый сезон)))

0

11

Предлагаем, ознакомится с нашими услугами. Подробности, а так же стоимость уточняйте лично.
Стоимость наших услуг всегда индивидуальна и может начинаться с отметки НОЛЬ РУБЛЕЙ, и это не шутка!!!!
Если у вас есть некоммерческий проект или вы проводите мероприятие, и оно нас заинтересует.
Мы с радостью поможем вам в вашем начинании на добровольных началах. Обращайтесь.

Наши контакты:
Дмитрий Галеев  тел. 8-923-530-3640
Ксения Галеева тел. 8-923-494-4971
С нашими работами вы можете ознакомиться на сайте wwwgaleev.pp.ru
     
Услуги:

Фотосъемка любых событий:

•СВАДЬБЫ. Сделаем так, что все друзья и подруги обзавидуются.•Встреча из роддома
•Корпоративы, выпускные вечера и детские утренники
•Концерты, конкурсы, фестивали, выставки
•Спортивные мероприятия
•И многое, многое другое

Студийная фотосъемка, в том числе на выезде с использованием мобильного студийного оборудования:

•Профессиональное портфолио
•Школьники и дети в детских садах, групповые и индивидуальные фото
•Портрет руководителя, сотрудников вашего предприятия, фирмы
•Предметная съемка для каталогов (ювелирные изделия, косметика, еда, промышленные товары и т.п.).
•Архитектурная и интерьерная съемка.

Дополнительные услуги:

•Художественная обработка фотографий, портретная ретушь
•Создание коллажей
•Изготовление плакатов, календарей
•Изготовление свадебной книги
•Изготовление слайд-шоу и электронных фотоальбомов с музыкальным сопровождением

Отредактировано KseniaGaleeva (2010-07-17 17:20:20)

0

12

Может все-таки сориентируете по разбросу цен...)))

0

13

Фотограф от 8 до 15
Видеограф от 8-10 и выше в зависимости от монтажа
Опять же разные пакеты услуг бывают. Может вы сразу возмете комплекс фото в цифре (стандарт)+фото напечатаные+фтокнига... Соответственно и цена совсем другая будет...

0


Вы здесь » Свадебный портал Кузбасса » Фотографы » Выбор фотографа