Свадебный портал Кузбасса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный портал Кузбасса » Свадебный гардероб » Что актуально в этом сезоне?


Что актуально в этом сезоне?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что одеть? Что одевали?

0

2

Я видела на сайте на одном у девочки было платье короткое, красная сеточка колготки и красные кеды... Мне так понравилось... Тоже что-то подобное и необычное хочу... Ваще круто смотрелось!!!

0

3

Я кажется в контакте фотки с этой свадьбы видела. Если не ошибаюсь эта девочка фотограф))) Согласна - прикольно!!! Но по моему слишком экстремально. Это как говорится каждому свое. Я хочу что бы у меня такой романтичный образ был. Платье еще выбираю, но подходящего найти не могу. Хочу не пышное, пышные уже достали. Мне в голове представляется что-то нежное струящееся и с кружевом. Не знаю, может в Сибе можно поискать, у нас кажется уже везде была, все одинаковое, надоело уже...

Отредактировано Margo (2010-07-16 14:51:04)

0

4

может быть нарисовать и заказать мастеру? сейчас все могут сшить...

0

5

Ylia Zorina написал(а):

может быть нарисовать и заказать мастеру? сейчас все могут сшить...

У меня подруга шила, как раз кружевное. Просто офигительный образ получился и платье неповторимое!!! У нее вообще вся свадьба была продумана до мелочей. Букет из ромашек, машина в ромашках с голубками, нежное кружевное платье. Я до сих пор их свадьбу вспоминаю, как одну из лучших, на которой присутствовала... а уж поверьте я их повидала не мало!!

0

6

Маша,  тоже эту свадьбу хорошо помню))) Как мы с невестой туфли покупали))) Она неделю бегала по городу в поисках подходящих. А потом мы встретились, зашли в первый попавшийся магазин и купили изумительные туфли!  А еще я эту свадьбу провела! И песни пела! Хорошая была свадьба)))

0

7

Кстати, я сама 2 раза замуж выходила (так уж вышло:) Оба раза платья придумавала сама и шила на заказ. Оба раза была довольна, так как сидело идеально и выглядело так как мне хотелось. А уж как невесты "на обручах" смотрели... И что приятно, они оказались вполне носибельными вне свадебного торжества. Я носила их на экзамены по вокалу и концерты.)

0

8

В этом сезоне актуально:

Новая романтика: Длина выше колена, сандалии вместо каблуков и соломенная шляпа вместо тиары - правила существуют, чтобы их нарушать.

Букет невесты: Без него свадьба - не свадьба. Пусть цветы будут повсюду, в том числе и на платьях. Рисованные или тряпичные любые хороши.

Аксессуары : Конечно, они должны быть романтичными, женственными и сказочными, например такими, как у Chanel. (это надо видеть:)

Это из журнала Elle за июнь этого года.  Кстати, очень удачный номер. Половина посвящена свадебным нарядам и идеям. Если нужно, дам почитать ;)

+2

9

Ася Петрова написал(а):

тоже эту свадьбу хорошо помню)))

Там то мы с тобой и познакомились!!! Спасибо невесте!!!))) :jumping:

0

10

а я считаю что классика всегда в моде...

0

11

len4ik написал(а):

классика всегда в моде...

Это касается не только свадьбы. Да, классика будет актуальна во все времена!

0

12

Да! представляю, кругом ромашки....!!! очень нежно и свежо! я бы с удовольствием посмотрела бы на такую сказочную свадьбу! :jumping:  У меня было две свадьбы, и оба раза тёмно синие платья, второй раз ближе к ретро. мне понравилось, конечно огромное спасибо Машеньке, она была нашим фотографом, фото изумительные! Теперь только ей доверяем самые важные события нашей семьи!

0

13

Ylia Zorina написал(а):

Теперь только ей доверяем самые важные события нашей семьи!

Постараюсь никогда не подвести вашего доверия! :flirt:

0

14

А я купила самое дешевое платье, но так что бы корсет идеально сидел, потом купила коллекционную ткань, всю усыпанную камнями и сшила верхнюю юбку. В ручную обшила корсет подходящими камнями к верхней юбке и золотистыми нитями. Вниз нашила несколько подьюбников из фатина, что бы избавится от необходимости обручей (принципиально против обручей была...). Платье получилось сказачное. Все переливалось, особенно когда был на банкете момент со свечами. Все сказали что такого платья еще не видели!)))

0

15

Yulia Polovko написал(а):

Все сказали что такого платья еще не видели!)))

Yulia, а вы можете прислать нам фото вашего творения? Очень хочется взглянуть и похвалить...!!! :blush:
Вообще здорово, когда человек креативно додумывает свой наряд! Респект всем художникам!!! :flag:

0


Вы здесь » Свадебный портал Кузбасса » Свадебный гардероб » Что актуально в этом сезоне?