Свадебный портал Кузбасса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свадебный портал Кузбасса » Конкурсы » Конкурс на лучшую историю...


Конкурс на лучшую историю...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите о своей необычной истории знакомства с любимым человеком!

+1

2

Мы через сайт знакомств познакомились. Я сама писала парням, а своему милому написала просто так, не скажу, что он мне сильно понравился. Он 3 дня стучался ко мне в асю, а меня каждый раз вырубало, и вот когда он уже решил больше не стучать (как сказал, думал, что я не хочу отвечать), меня не вырубило, и мы стали общаться, на след.день он пришел ко мне на работу, вечером мы долго болтали по телефону, а на след. день пошли в ресторан на презентацию, после этого закружилась любовь. Через 3 дня мне на работу служба доставки принесла красивый букет, и он признался мне в любви, правда в тот момент ничего подобного не могла сказать. Вообщем, все у нас началось стремительно, через 1 мес я переехала к нему и вот мы уже 7 мес вместе...

+1

3

Мы с мужем познакомились на работе - я только устроилась, месяца не отработала, и он мне случайно ножнецами палец порезал... естественно было много извинений, затем чуть ли не на руках меня до аптечки нес, весь день суетился и делал за меня почти всё... потом 5 долгих лет ухаживани :love:  И вот нашей семье уже 2 года :flag:

+1

4

класс! за такое счастье и палец не жалко!:))) :crazyfun:

0

5

ага :D

0

6

А я своему любимому вообще затрещину влепила, когда он ко мне с фривольными предложениями в клубе подошел... Видать этим и зацепила, потом проходу не давал... Цветами заваливал, у подьезда дежурил... Я была неподступна. Но он меня измором взял, доказал что первое мнение было ошибочным... Теперь нет никого ближе!!!

0


Вы здесь » Свадебный портал Кузбасса » Конкурсы » Конкурс на лучшую историю...